ПРОДУКЦИЯ СМИТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА РОСГАЗЭКСПО 2022

На выставке РОСГАЗЭКСПО  в рамках международного газового форума в г. Санкт-Петербурге компания СМИТ-Ярцево представила новое направление продукции для нефтегазодобывающей отрасли: стальные трубы с наружным защитным покрытием в ВУС изоляции (с двух- и трехслойным покрытием), с внутренним антикоррозийным покрытием, с наружным эпоксидным покрытием с ППУ изоляцией и комплектующие к трубопроводам собственного производства.

В рамках  мероприятия были проведены переговоры с обсуждением как по вопросам реализации новых проектов, так и вариантов сотрудничества, получены перспективные предложения

Ключевым экспонентом выставки и крупнейшим участником форума в сегменте производителей материалов и оборудования для создания газораспределяющих сетей стала Группа ПОЛИПЛАСТИК. Трубная продукция СМИТ вместе с трубами ПОЛИМЕРТЕПЛО были представлены на стенде ПОЛИПЛАСТИК. С прошлого года группа СМИТ объединилась в группой Полимертепло и вошла в состав производственного концерна Полипластик. Группа Полипластик  представила свои технические решения и продукцию для газораспределяющих организаций и нефтегазового комплекса на трех площадках РОСГАЗЭКСПО.

X