С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Компания СМИТ-Ярцево поздравила с Днем знаний студентов Ярцевского индустриального техникума. На протяжении нескольких лет компания СМИТ-Ярцево оказывает посильную помощь студентам техникума, в том числе они проходят со второго курса практику на производстве СМИТ-Ярцево и имеют возможность при сдаче выпусного экзамена на производстве получить третий и четвертый разряд сварщика. Ко Дню знаний компания подарила материалы, оборудование и инструменты для обустройства учебных мастерских для получения необходимых пофессиональных навыков сварщиков.
В этом году к поздравлениям присоединились исполняющий обязанности главы Ярцевского района Смоленской области Роман Захаров и представители местных компаний.
Компания СМИТ-Ярцево уделяет большое внимание обучению молодых специалистов и в настоящее время ведется работа по заключению договоров о целевом обучении по образовательной программе среднего профессионального образования по специальностям: сварщики (ручной и частично механизированной сварки) и специалист по обеспечению информационной безопастности автоматизированных систем.
Поздравляем всех школьников и студентов с Днем знаний!

X