ТЕХНИЧЕСКИЙ АУДИТ ПАО НК РОСНЕФТЬ

В соответствии с изменениями требований  Методических указаний ПАО «НК «Роснефть»  компания СМИТ-Ярцево в настоящее время проходит технический аудит производства с уполномоченным представителем ПАО «НК «Роснефть» (ООО «Самарский ИТЦ) для подтверждения возможности изготовления  и поставки трубной продукции и соединительных деталей трубопроводов в соответствии ПАО «НК «Роснефть» согласно новых требований.

Ранее компания уже проходила технический аудит и была рекомендована ПАО НК «Роснефть» к квалификации в качестве производителя работ по нанесению наружного антикоррозийного покрытия и ППУ изоляции на стальные трубы и СДТ по техническим условиям ТУ 5768-014-70843705-2011 в соответствии с требованиями Методических указаний ПАО «НК «Роснефть» № П1-01.05 М-0132.

Параллельно ведутся работы по экспертизе ТУ на заявленную продукцию в ООО «БашНипиНефть» с последующим проведением испытаний.

Заявленная продукция:

  1. Трубы стальные с наружным двухслойным и трехслойным защитным покрытием на основе экструдированного полиэтилена.
  2. Трубы стальные с наружным антикоррозионным  эпоксидным покрытием.

3. Трубы и соединительные детали стальные с наружным антикоррозионным покрытием и тепловой изоляцией из пенополиуретана в защитной оболочке.

X