ТЕХНИЧЕСКИЙ СОВЕТ В ВОЛГОГРАДЕ

19 сентября на базе «Концессий водо- и теплоснабжения» компания СМИТ-Ярцево провела технический совет для руководителей и специалистов ресурсоснабжающей организации на тему: Современные методы изоляции трубопроводов. Также были рассмотрены вопросы негативного опыта эксплуатирующих компаний применения ППМ в тепловых сетях в разных регионах России.
Представили компаний групп Полимертепло и Полипластик представили презентации по линейке своей продукции, преимуществам и возможном применении в проектах Концессии.
В рамках данного мероприятия специалисты присутствующих компаний поделились своим опытом, получили обратную связь от специалистов Концессии об успешном применении трубной продукции СМИТ в ППУ изоляции на объектах г. Волгограда, обсудили варианты дальнейшего сотрудничества.
На мероприятии присутствовал руководящий состав представителей «Концессий водо- и теплоснабжения» в лице руководителя «Концессий» Олега Тетерятника, а также главные инженеры — Алексей Гуляев и Дмитрий Лебедев с заместителями, начальники энергорайонов и представители отдела закупок.

X